MENU

ВКонтакте запустили обложки для сообществ

Обновленная Opera 45 Reborn

11.04.2017 Комментарии (0) Просмотров: 2262 IT Новости

Обновление Windows 10 Creators Update

Пользователи во всем мире 11 апреля начнут получать бесплатное обновление Windows 10 Creators Update. Об апдейте и новостях Surface* рассказывает Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент, Windows and Devices Group. Выдающиеся изобретатели, архитекторы, учителя, предприниматели, разработчики и студенты создают новые идеи, которые двигают мир вперед. Сегодня творчество ценится как никогда высоко, и именно это привело нас на пик новой волны исследований, открытий и успехов.

Мы спроектировали Windows 10 с целью пробудить творческое начало в каждом из нас. Это значит, что каждый может мечтать о большем, будь то создание собственного бизнеса, проработка плана урока, изобретение нового продукта, разработка игр или стриминг, даже построение целого нового мира в Minecraft или смешанной реальности. Мы хотим, чтобы ОС Windows стала той площадкой, где вам нравится творить и играть, ведь там есть инструменты, которые помогут вам оставить свой след в этом мире.

Обновление Windows 10 Creators Update будет доступно начиная с 11 апреля

Возможно, вы уже пользуетесь Windows 10 или же только планируете приобрести новое устройство на Windows 10; вот лишь некоторые из новых функций, которые будут вам доступны в Windows 10 Creators Update. 

3D для всех и смешанная реальность

remix3daquarium-58dbb1703549c-1024x683

Новое приложение Paint 3D в Creators Update позволяет с легкостью создавать 3D-объекты, менять цвета, добавлять текстуры, преобразовывать 2D-объекты в 3D.

Наше творчество часто бывает ограничено двухмерным пространством холста, но ведь мы живем в многомерном мире. Технология 3D помогает транслировать идеи и самовыражаться, быстрее учиться, поскольку она гораздо лучше соответствует миру в котором мы живем. Ожидается, что к 2020 году объем 3D-индустрии вырастет на 62%, и поэтому мы хотим дать возможность каждому прикоснуться к миру 3D, создавая и делясь объемными объектами с помощью Creators Update.

Windows давно уже стала площадкой для творчества. Редактор Paint является одним из самых популярных творческих инструментов, его используют более 100 миллионов человек ежемесячно. В новом приложении Paint 3D в Creators Update можно с легкостью создавать 3D-объекты с нуля, менять цвета, добавлять текстуры, преобразовывать 2D-объекты в 3D. В сообществе Remix3D вы найдете готовые 3D-объекты, онлайн-библиотека постоянно пополняется. Вы также можете делиться своими творениями с другими.

Windows 10 Creators Update предлагает различные технологии погружения от 3D до смешанной реальности, стирающие границу между физическим и виртуальным миром. Acer, ASUS, Dell, HP и Lenovo создали первые в мире устройства с поддержкой технологии смешанной реальности Windows Mixed Reality. Эти новые устройства оснащены встроенными сенсорами, обеспечивающими шесть степеней свободы по всем направлениям. Они легко надеваются и позволяют вам свободно двигаться, без необходимости устанавливать внешние элементы слежения или сенсоры на стене. В интерфейсе устройств будут доступны новые приложения и возможности Windows Mixed Reality с эффектом погружения, которые разработчики создают с помощью недавно полученных комплектов для разработчиков Windows Mixed Reality.

Смотри, участвуй, общайся и взаимодействуй в реальном времени благодаря Beam

windows10_beamscreen_us_rgb-58dbb1fe525bf-1024x576

Встроенная технология трансляции игр в Windows 10. Теперь вы можете без труда транслировать геймплей игры с использованием Игровой панели (Game Bar) – просто нажмите Windows + G, затем Broadcast и начинайте трансляцию в Beam – никакие дополнительные аккаунты не нужны.

Мы делаем все, чтобы Xbox стала лучшей площадкой для игр и творчества на устройствах с Windows 10 и Xbox One. Для этого мы объединяем игроков на Xbox и ПК-геймеров с помощью Xbox Live, а также таких программ, как Xbox Play Anywhere, которая дает возможность купить игру один раз и играть в нее как на Xbox One, так и на ПК с Windows 10.

C Creators Update мы дадим пользователям больше возможностей, чтобы играть, взаимодействовать, делиться впечатлениями и наслаждаться играми на Windows 10 и Xbox One. С помощью Beam мы приглашаем творческих личностей транслировать игровые стримы и взаимодействовать с сообществом в реальном времени (задержка при трансляции Beam составляет меньше одной секунды) и без необходимости приобретать дополнительное программное обеспечение или оборудование. Благодаря Beam вы будете не просто смотреть свои любимые игровые трансляции, но также сможете общаться, участвовать в процессе и взаимодействовать со стримерами и сообществом совершенно по-новому.

Игровой режим Windows 10 предоставит лучшие безграничные игровые возможности на ПК с Windows 10 благодаря выделению большего объема ресурсов для игр. Как только вы включаете Игровой режим, вы сможете применить его в любой игре.

Microsoft Edge стал быстрее и безопаснее благодаря новым функциям для интернет-серфинга и развлечений

tabfeature-58dbb1b9294f0-1024x507

Сохраняйте свои вкладки для быстрого доступа; Microsoft Edge – по умолчанию стал приложением для чтения книг в Магазине Windows. 

Пользователи очень много времени проводят онлайн, поэтому мы сделали Microsoft Edge лучшим браузером для Windows 10. Люди выбирают Microsoft Edge, поскольку он безопаснее и быстрее, чем Chrome, и при этом более экономно расходует заряд батареи. Сегодня в Интернете существует огромное количество угроз безопасности. Microsoft Edge блокирует на 9% больше фишинговых сайтов и на 13% больше вредоносного ПО, чем Chrome**, помогая защитить ваши персональные данные и информацию; скорость очень важна в сети, и согласно результатам собственного тестирования компании Google, Microsoft Edge работает быстрее, чем Chrome***. Наконец, Microsoft Edge более экономно расходует батарею, а значит, вы можете проводить трансляцию видео в нем на полтора часа дольше, чем в Chrome****.

Но и это еще не всё. В обновлении Creators Update мы добавили новые функции, в том числе улучшенные возможности управления вкладками, чтобы помочь вам находить, структурировать и открывать сохраненные вкладки, без необходимости покидать текущую страницу. Находите любимые книги в Магазине Windows и читайте в Microsoft Edge на всех ваших устройствах с Windows 10. Кроме того, это единственный браузер, в котором можно смотреть фильмы и сериалы Netflix в разрешении 4K Ultra HD*****.

Боле подробноможно узнать на оф. сайте Microsoft

Теги: , ,

Комментарии отключены.