MENU

Павел Дуров о редизайне «VK»

ВКонтакте запустили обложки для сообществ

26.10.2016 Комментарии (0) Просмотров: 2256 IT Новости

Windows 10 Creators Update-крутое обновление от Microsoft

Очередное грандиозное обновление Windows 10! Октябрьские новости от Microsoft идут полным ходом, и компания только что объявила о своем следующем главном обновлении Windows 10, которое называется: Windows 10 Creators Update. Это не самый вдохновляющий выбор названия, но Microsoft, считает его лаконичным.

microsoft

Windows 10 Creators Update планируется выпустить для пользователей в начале 2017 года, какая будет точная дата — неизвестно, Microsoft сочли не разглашать данную информацию и скорее всего будут держать в тайне от всех пользователей до последнего. Как следует из названия, обновление предназначено для удовлетворения потребностей творческих пользователей Windows.

Microsoft, видимо, хочет заменить 2D в 3D в своем следующем крупном обновлении Windows 10, которая может быть ступенькой будущего для Windows.

Windows 10 CU доведет «3D для всех», в соответствии с Microsoft. Это означает, что вы можете ожидать 3D-функций через приложения и игры, а Paint 3D является одним ярким примером.

Microsoft говорит, что более 100 миллионов человек используют Paint каждый месяц, этот известный простой инструмент для создания рисунков и картинок.

Windows 10 будет работать и с другими устройствами — такими как, iPhone и Android — для захвата и сканировать изображения в 3D, и именно там Paint 3D может быть полезным.

Приложение позволит пользователям редактировать отснятые 3D фотографии. При желании, некоторые из этих отредактированных фото могут быть отправлены в 3D-принтер. Microsoft говорили об экспорте Minecraft очередь для печати в реальной жизни. Это может быть особенностью для любителей Minecraft, которые смогут распечатать своих героев на 3D принтере и даже свои постройки.С другой стороны, не так много людей имеют 3D принтеры, да и они не совсем дешевые.

 

Теги: ,

Комментарии отключены.