MENU

Новый Opel Astra K был представлен в Германии

DeLorean_DMC_12

Немного из истории культового DeLorean DMC-12

22.10.2015 Комментарии (0) Просмотров: 5071 Авто

Не обычный Skoda Superb Combi Sportline

Чешский автопроизводитель неуклонно растет под патронажем VW-группы, В настоящее время крупнейший автопроизводитель в мире, после первых шести месяцев года. Среди новинок на Франкфуртском автосалоне можно было найти превосходный Superb Combi SportLine.

Skoda-Superb2

Автопроизводитель решил публично познакомить с превосходным Combi SportLine наряду с другими претендентами – очередной отличный Combi – перед мировой аудиторией в ходе немецкого автомобильного автосалона. Модель была описана как “особенно спортивная версия” обычного, семейного жителя, превосходная комбинация с участием тонких линий и внешних модификаций. Выбор из 18 — или 19-дюймовых легкосплавных дисков в комплекте с черной отделкой. Великолепный Combi SportLine будет также пересмотрена подвеска и настроена на спортивный стиль с уменьшенным дорожным просветом на 15 мм.

Skoda-Superb3

Интерьер также был «прокачен», спортивные сиденья, алюминиевые педали и кожаное спортивное рулевое колесо, наряду с другими незначительными изменениями. Линейка двигателей не особо удивляет, SportLine доступен каждый бензиновый или дизельный для начального уровня – на 1.4 TSI и 1.6 TDI. Очередной отличный седан был доступен с июня и Combi универсал вариант будет хитом дилеров через определенные рынки.

Skoda-Superb4

Теги: , ,

Комментарии отключены.