MENU

Выживший / The Revenant (2016)

Доктор Стрэндж (2016)

07.08.2016 Комментарии к записи Шерлок (2017) отключены Просмотров: 2162 Приключения, Трейлеры

Шерлок (2017)

После выхода успешного 3 сезона в январе 2014, который побил все рейтинги телеэфиров, создатели сериала – Стивен Моффат и Марк Гэтисс обещали снять продолжение сериала. Также о том, будет ли 4 сезон Шерлока, стало известно еще ранее, из интервью главных актеров сериала – Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, они обмолвились, что подписали контракты на 4 и даже 5 сезон.

3 серия последнего сезона вызвала большой ажиотаж в социальных сетях. Сообщество очень бурно отреагировало на появление застрелившегося ранее Мориарти в конце серии. В ночь премьеры все топ 10 в Твиттере были забиты хештегами про Шерлока Холмса, лидером из которых оказался #МориартиЖив.

Окончание третьего сезона с появлением в конце Мориарти, которого считали застрелившимся, способствовало увеличению интереса зрителей к будущему 4 сезону. Как утверждает канал ВВС, перед его выходом будет показан отдельный специальный выпуск. Краткое содержание 4 сезона: Шерлок не убит, но попадает в недолгое изгнание. После возвращения ему придется выяснить, с чем связано появление на всех экранах лица Мориарти. Джон Ватсон и Мэри Морстен решили пожениться, но этому старается воспрепятствовать Карл Август Магнуссен, также влюбленный в Мэри.

Теги: , , , , , , ,

Комментарии отключены.