MENU

Совершенно новый Office 2016

Павел Дуров о редизайне «VK»

17.02.2016 Комментарии (0) Просмотров: 2553 IT Новости

Новый браузер Vivaldi

Настраивается всё!

Сделайте интернет своим

Мы все уникальны и имеем разные предпочтения. Браузер Vivaldi можно адаптировать к своим привычкам. Любите размещать вкладки внизу или сбоку окна? Может быть, вы хотите изменить размещение адресной строки? В браузере Vivaldi вы можете это сделать, а также, например, изменить комбинации быстрых клавиш, мышиные жесты и многое другое.

custom_2_windows_new

Быстрые команды

Управляйте браузером с помощью клавиатуры

Не любите пользоваться мышкой? Вам повезло. Наборы быстрых клавиш позволят вам перемещаться по открытым вкладкам, закладкам, в истории, настройках и других местах используя одноклавишные команды. Также вы можете настроить собственные комбинации и незамедлительно их использовать в работе.

qc_animation

Группировка и размещение вкладок

Приведите в порядок ваши вкладки

Множество открытых вкладок быстро превращается в свалку, затрудняя поиск нужной страницы. Но вы можете упорядочить вкладки с помощью группировки, объединив под одной вкладкой несколько открытых страниц. Просто перетащите вкладку поверх другой для создания группы.

tile-stack_windows_new

Веб-технологии

Создан для Веб с помощью веб-технологий

Одна деталь делает браузер Vivaldi уникальным — он создан с использованием современных веб-технологий. Мы используем JavaScript и React для создания интерфейса, а также Node.js и большое число модулей NPM. Браузер Vivaldi — это Веб, созданный из Веб.

Подробнее на оф. сайте

Теги: , , , ,

Комментарии отключены.