MENU

Свежие драйвера от Nvidia

Новое оформление почты Mail‌

16.09.2018 Комментарии (0) Просмотров: 2181 IT Новости

Apple представила новый iPhone XS и Iphone XR и Watch Series 4

Дисплей Super Retina в двух размерах, один из которых стал самым большим в истории iPhone. Ещё более быстрый Face ID. Самый мощный и умный процессор iPhone. И потрясающая двойная камера. В iPhone XS воплощено всё, что вы любите в iPhone. На новом уровне. Super Retina. Супер размеры.
Уникальные OLED‑дисплеи iPhone XS поддерживают HDR, обеспечивают непревзойдённую точность цветопередачи и глубокие чёрные цвета. При этом дисплей iPhone XS Max стал самым большим дисплеем в истории iPhone.

iphonexs1

Исключительное качество материалов.

Самое прочное стекло для iPhone. Великолепный новый золотой оттенок, созданный с помощью технологий атомного уровня. Рамка из хирургической нержавеющей стали, идеально точно прилегающая к корпусу. И новый уровень защиты от воды и пыли.

Хирургическая нержавеющая сталь.

Мы разработали особый сплав, из которого методом высокоточной обработки производятся рамки корпуса iPhone XS в трёх цветах.

Нанесение цвета методом PVD‑покрытия.

Для нанесения золотого оттенка и оттенка «серый космос» используется метод прямой конденсации пара. Результат — потрясающий глянцевый цвет, отлично сочетающийся с панелью из стекла.

Беспроводная зарядка.

Задняя поверхность iPhone XS выполнена из стекла, поэтому его можно заряжать по беспроводной технологии. И даже быстрее, чем iPhone X.

Улучшенный Face ID.

Теперь у вас есть уникальный пароль, который защитит ваши личные данные. Это ваше лицо. Вы можете разблокировать iPhone, заходить в приложения и оплачивать покупки буквально одним взглядом. Face ID — очень надёжная технология распознавания лица, и теперь она работает ещё быстрее.

Мощный процессор A12 Bionic.

Это самый умный и мощный процессор iPhone с системой Neural Engine нового поколения. Дополненная реальность станет ещё реальнее. Функция «Глубина» сделает портреты ещё красивее. И в целом всё будет работать более быстро и плавно.

 

Подробнее на сайте Apple

iPhone Xs

iPhone Xr

Apple Watch Series 4

Теги: , , , ,

Комментарии отключены.